Каталог сайтов it.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Эффективный маркетинг для малого и среднего бизнеса  


 Нет лишних денег на маркетинг и вам нужны точные действия, но вы не знаете, какие именно? Устали сливать бюджет на маркетинг и маркетологов впустую? Закажите персональную трехчасовую консультацию у эксперта с 10-летним стажем и получите маркетинговую стратегию с учетом специфики вашего бизнеса. Узнайте точно, что нужно именно вашему бизнесу и затем действуйте! Что разберём на консультации: - сайт, слабые и сильные места; - ведение ваших соцсетей, аудит, слабые и сильные места, что с этим можно и нужно делать; - бесплатные каналы продвижения; - инструменты быстрых продаж. После консультации в течение недели вы получаете запись встречи и письменные рекомендации.


Адрес сайта: http://varvarabeketova.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта varvarabeketova.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2024-01-07 14:16:32





Популярные сайты:



Турагентство Веселые каникулы: Онлайн поиск туров. 100% актуальность предложений. Выгодная цена с учетом всех сборов. Туры за границу, отдых в России, автобусные туры, санатории Урала и России.


Изготовление Арт-Мебели на Заказ по Индивидуальным проектам: Изготовление Арт-Мебели на Заказ по Индивидуальным проектам. Производим продукцию корпусной мебели на базе фурнитуры ведущих поставщиков мира. По просьбе клиента и в зависимости от проекта комбинируются системы механизмов и комплектующих.


Plantronics.Kz: гарнитура для телефона. Заказывайте здесь!: Товарами компании пользуются пилоты самолётов, космонавты, call-центры и другие обслуживающие компании. Гарнитуры Bluetooth, гарнитуры для геймеров, спикерфоны, телефоны и др.


Спутник-Кадастр (кадастровые и геодезические работы): Кадастровые работы: межевой план, технический план, акт обследования, составление поэтажного плана и экспликации. Геодезические работы: вынос точек земельного участка в натуру, топографическая съемка


Модульные и полимерно-тканевые ленты, пластинчатые цепи!: Производство модульных транспортерных лент для пищевой промышленности и прочих производств. Полные аналоги модульных лент Scanbelt, Intralox.


Проект Nnovgorod.Piplam.Ru: кафе и рестораны Нижнего Новгорода: На нашем проекте представлено огромное множество отличных скидок на самые разные услуги. Акции и скидки в рестораны и бары, в салоны красоты и туристические компании, а также многие другие места.


VLAD-REC...: Мы поможем защитить вашу собственность, будь то подъезд, машина, предприятие, или частный дом. Для вас мы разработаем проект, поможем подобрать комплектующие, а также возьмем объекты на дальнейшее обслуживание.


Магазин швейных и вязальных машин ФИАНД в г.Улан-Удэ: Продажа швейного и вязального оборудования (швейных и вязальных машин, оверлоков, распошивальных машин, манекенов, а также вышивальных и швейно-вышивальных машин. Предпродажная проверка. Гарантийное и постгарантийное обслуживание


Бухгалтерские, юридические, консалтинговые услуги: Бухгалтерсике услуги, ведение бухгалтерского учета, консультирование по бухгалтерскому учету и налогообложению. Представительство в судах. Открытие и закрытие фирм. банкротство юридических и физических лиц...


В нашей компании заказывайте: УФ печать, распространение листовок.: Рекламное агентство изготавливает, изготавливает и устанавливает баннерные сетки, и так же надежно зарекомендовало себя в направлении полиграфии и широкоформатной печати, безадресной рассылке. Рекламн


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - it.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.