Каталог сайтов it.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производство гофроупаковки и упаковочной продукции  


 Компания «БМ-ГРУПП», является производителем гофроупаковки, предлагаем широкую номенклатуру изделий из гофрокартона: Обычные четырехклапанные гофрокороба; Короба больших размеров; Стандартная гофротара; Гофролотки; Вспомогательные упаковочные средства: — вкладыши — перегородки — решетки — прокладки И другие нестандартные гофроящики. Предлагаем Вам экологически чистую продукцию на основе следующих марок картона: Техслойный гофрокартон марок Т-21, Т-22, Т-23 беленый и бурый Пятислойный картон П 31, П 32, П 33 беленый и бурый Микрогофрокартон Картон хром-эрзац Каширование Для производства нашей продукции мы используем высококачественное сырье ведущих Российских производителей...


Адрес сайта: http://bmgrupp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bmgrupp.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2017-05-20 10:22:42





Популярные сайты:



Коллекция эксклюзивных книжных томов по темам мистика, детективы.: Собрание бестселлеров классической литературы для любителей современных книжных публикаций. Здесь можно найти романы, рассказы по темам приключения, мистика, детективы и другие книги.


Кузница Северные Врата. Дамасская сталь ножи топоры обручальные кольца: Авторские ножи, топоры, дамасская сталь, эксклюзив, лучший подарок мужу, подарок шефу, подарок мужчине, подарок начальнику. Лучшие обручальные кольца. Охотничий нож, поварской нож, кухонный нож топор


Вывод из запоя на дому в Москве - наркологическая клиника Перспектива: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


VG HOME - Вам гарантирован дом. Дизайн, ремонт, обустройство...: Разработка дизайн-проектов, расчет бюджета на ремонт, комплектация мебелью и светильниками, 3D визуализация, коллажи, контроль закупки предметов интерьера, обустройство квартиры, создание уюта и домашнего тепла.


Карман металлический для упаковочного листа формат А-4, А-6, А-8: Металлический карман для сопроводительных документов. Производим по ГОСТу 24634 А-6 формат, также А-4 и А-8 формата. Всегда в наличии, доставка по РФ. Найдете дешевле, бонус -3% от цены конкурентов.


Пройди распаковку и узнай о своих скрытых желаниях и возможностях.: Психоаналитик и коуч тренер - Екатерина Малая, поможет тебе познакомится с собой и открыть новые горизонты. Душевные проблемы можно и нужно лечить.


Грузоперевозки ГАЗель: Грузоперевозки ГАЗель Каменск -Уральский. Газель открытая, будка, тент с верхней и всесторонней загрузкой ! Газель самосвал (сваливает на 3 стороны )


Покрытия, которые могут всё!: Занимаемся внедрением в строительство и промышленность высокотехнологичных материалов и решений в области защиты конструкций, обеспечения комфорта и безопасности человека. Просто, доступно, надежно!


Красивый городской номер. Доступные цены.: Компания NomerSPb.com в Санкт-Петербурге осуществляет продажу красивых телефонных номеров. Клиенты запомнят Ваш красивый номер телефона и позвонят именно Вам! Красивый номер выгодно смотрится на визит


КУПЭЛ - продажа КСО, КТП, Трансформаторы, Установки конденсаторные: Мы занимаемся продажей пневматической продукции. Промышленное группа ` Kupel ` - это поставщик имеющий как собственные мощности, так и официальные представительства заводов производителей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - it.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.